G8542

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沙坪坝 成都东 1小时57分钟 07:32 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 07:32 07:32 10
2 永川东 07:51 07:53 2
3 大足南 08:03 08:05 2
4 荣昌北 08:12 08:14 2
5 内江北 08:31 08:33 2
6 资阳北 08:54 08:56 2
7 简阳南 09:07 09:09 2
8 成都东 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线