G856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 西安北 5小时3分钟 09:17 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:17 09:17 10
2 孝感北 09:47 09:49 2
3 信阳东 10:07 10:09 2
4 驻马店西 10:34 10:46 12
5 漯河西 11:04 11:07 3
6 许昌东 11:24 11:26 2
7 郑州 12:01 12:04 3
8 渑池南 12:54 12:56 2
9 华山北 13:35 13:37 2
10 渭南北 13:55 14:02 7
11 西安北 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999