G862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 福州 10小时11分钟 11:40 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:40 10
2 华山北 12:10 12:13 3
3 灵宝西 12:29 12:31 2
4 洛阳龙门 13:12 13:14 2
5 郑州东 13:52 13:56 4
6 开封北 14:17 14:22 5
7 商丘 15:00 15:03 3
8 商丘东 15:13 15:16 3
9 芦庙 15:29 15:31 2
10 亳州南 15:42 15:44 2
11 阜阳西 16:10 16:21 11
12 颍上北 16:37 16:39 2
13 寿县 16:56 16:58 2
14 合肥南 17:41 17:47 6
15 巢湖东 18:08 18:10 2
16 铜陵北 18:30 18:32 2
17 旌德 18:58 19:00 2
18 黄山北 19:21 19:25 4
19 上饶 20:05 20:07 2
20 武夷山北 20:29 20:31 2
21 南平市 20:43 20:45 2
22 延平 21:12 21:14 2
23 福州 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线