G862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 福州 10小时6分钟 11:45 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:45 11:45 10
2 渭南北 12:02 12:14 12
3 华山北 12:33 12:35 2
4 洛阳龙门 13:27 13:29 2
5 郑州东 14:07 14:10 3
6 商丘 15:02 15:05 3
7 商丘东 15:14 15:16 2
8 芦庙 15:29 15:31 2
9 亳州南 15:42 15:44 2
10 太和东 16:04 16:06 2
11 阜阳西 16:18 16:21 3
12 颍上北 16:37 16:39 2
13 寿县 16:56 16:58 2
14 合肥南 17:41 17:47 6
15 巢湖东 18:08 18:10 2
16 铜陵北 18:30 18:32 2
17 旌德 18:58 19:00 2
18 黄山北 19:21 19:25 4
19 上饶 20:05 20:07 2
20 武夷山北 20:29 20:31 2
21 南平市 20:43 20:45 2
22 延平 21:12 21:14 2
23 福州 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999