车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 09:05 09:05 10
2 岳阳东 09:38 09:40 2
3 赤壁北 10:02 10:04 2
4 咸宁北 10:17 10:23 6
5 武汉 10:49 10:57 8
6 孝感北 11:27 11:29 2
7 信阳东 11:47 11:49 2
8 驻马店西 12:14 12:16 2
9 漯河西 12:34 12:42 8
10 许昌东 12:58 13:03 5
11 郑州 13:38 13:46 8
12 巩义南 14:15 14:18 3
13 洛阳龙门 14:32 14:35 3
14 华山北 15:28 15:31 3
15 西安北 16:01 16:13 12
16 杨陵南 16:40 16:43 3
17 宝鸡南 17:06 17:09 3
18 天水南 17:54 17:57 3
19 定西北 18:47 18:54 7
20 兰州西 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999