G8642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 成都东 4小时13分钟 17:26 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 17:26 17:26 10
2 遵义 18:12 18:19 7
3 重庆西 19:38 19:45 7
4 璧山 20:01 20:03 2
5 荣昌北 20:22 20:24 2
6 隆昌北 20:36 20:38 2
7 内江北 20:48 20:58 10
8 成都东 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999