车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 07:05 07:05 10
2 青莲 07:14 07:16 2
3 绵阳 07:28 07:34 6
4 罗江东 07:45 07:48 3
5 德阳 07:58 08:02 4
6 广汉北 08:11 08:15 4
7 青白江东 08:23 08:37 14
8 新都东 08:44 08:48 4
9 成都东 08:59 09:07 8
10 资阳北 09:33 09:35 2
11 内江北 09:55 09:57 2
12 荣昌北 10:15 10:17 2
13 大足南 10:24 10:26 2
14 永川东 10:36 10:43 7
15 璧山 10:54 10:56 2
16 重庆西 11:13 11:19 6
17 贵阳北 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999