车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 07:07 10
2 青莲 07:16 07:19 3
3 绵阳 07:31 07:34 3
4 罗江东 07:45 07:48 3
5 德阳 07:58 08:02 4
6 广汉北 08:11 08:14 3
7 青白江东 08:22 08:37 15
8 新都东 08:44 08:46 2
9 成都东 08:57 09:07 10
10 资阳北 09:33 09:35 2
11 内江北 09:55 09:57 2
12 荣昌北 10:15 10:17 2
13 大足南 10:24 10:26 2
14 永川东 10:36 10:43 7
15 璧山 10:54 10:56 2
16 重庆西 11:13 11:21 8
17 贵阳北 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999