G8653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广元 贵阳北 5小时30分钟 08:02 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 08:02 08:02 10
2 剑门关 08:16 08:18 2
3 江油 08:48 08:50 2
4 绵阳 09:08 09:10 2
5 德阳 09:27 09:29 2
6 新都东 09:45 09:48 3
7 成都东 10:01 10:10 9
8 重庆西 11:28 11:30 2
9 贵阳北 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线