G8655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 贵阳北 3小时57分钟 12:12 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:12 12:12 10
2 资阳北 12:37 12:41 4
3 永川东 13:20 13:22 2
4 重庆西 13:45 13:49 4
5 珞璜南 14:03 14:05 2
6 桐梓东 14:56 14:58 2
7 修文县 15:52 15:54 2
8 贵阳北 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线