G8656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 成都东 3小时49分钟 09:28 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:28 09:28 10
2 遵义 10:14 10:16 2
3 綦江东 11:13 11:15 2
4 重庆西 11:41 11:45 4
5 大足南 12:12 12:14 2
6 资中北 12:40 12:42 2
7 成都东 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999