G8675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 成都东 3小时33分钟 13:15 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 13:15 13:15 10
2 垫江 13:56 13:58 2
3 重庆北 14:44 14:52 8
4 永川东 15:25 15:27 2
5 荣昌北 15:38 15:40 2
6 内江北 15:58 16:00 2
7 简阳南 16:26 16:28 2
8 成都东 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999