车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:55 10
2 简阳南 08:14 08:21 7
3 资中北 08:41 08:46 5
4 永川东 09:17 09:19 2
5 重庆北 09:51 09:59 8
6 长寿湖 10:31 10:33 2
7 梁平南 11:07 11:09 2
8 万州北 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999