车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 17:38 10
2 梁平南 18:04 18:06 2
3 长寿湖 18:40 18:42 2
4 重庆北 19:14 19:23 9
5 永川东 19:56 19:59 3
6 隆昌北 20:17 20:19 2
7 内江北 20:30 20:33 3
8 资阳北 20:53 20:56 3
9 成都东 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999