G8715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 成都东 3小时41分钟 17:38 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 17:38 17:38 10
2 梁平南 18:04 18:06 2
3 长寿湖 18:40 18:42 2
4 重庆北 19:14 19:23 9
5 永川东 19:56 19:58 2
6 隆昌北 20:16 20:18 2
7 内江北 20:29 20:31 2
8 简阳南 20:57 20:59 2
9 成都东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线