车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 08:07 08:07 10
2 梁平南 08:34 08:36 2
3 垫江 08:57 08:59 2
4 长寿北 09:22 09:24 2
5 重庆北 09:51 09:59 8
6 荣昌北 10:39 10:41 2
7 资中北 11:04 11:07 3
8 成都东 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999