G8752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 德阳 2小时28分钟 16:40 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:40 10
2 大足南 17:17 17:20 3
3 内江北 17:40 17:43 3
4 成都东 18:24 18:29 5
5 新都东 18:41 18:43 2
6 广汉北 18:55 18:57 2
7 德阳 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999