G8906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 衡阳东 3小时6分钟 19:40 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 19:40 10
2 虎门 19:58 20:14 16
3 广州南 20:32 20:36 4
4 清远 21:00 21:02 2
5 韶关 21:34 21:40 6
6 郴州西 22:11 22:13 2
7 衡阳东 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线