G8924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 北京南 2小时22分钟 07:26 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 07:26 07:26 10
2 北戴河 07:37 07:39 2
3 滦河 07:57 08:00 3
4 唐山 08:19 08:21 2
5 天津西 08:58 09:01 3
6 廊坊 09:24 09:26 2
7 北京南 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999