G9124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连 2小时22分钟 18:16 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 18:16 18:16 10
2 沈阳南 18:31 18:33 2
3 辽阳 18:50 18:52 2
4 鞍山西 19:03 19:05 2
5 营口东 19:25 19:27 2
6 鲅鱼圈 19:45 19:46 1
7 大连 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线