G9217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时14分钟 10:33 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 10:33 10:33 10
2 章丘北 10:45 10:47 2
3 邹平 10:56 10:59 3
4 淄博北 11:10 11:12 2
5 青州市北 11:28 11:30 2
6 潍坊北 11:46 11:48 2
7 高密北 12:07 12:09 2
8 胶州北 12:21 12:23 2
9 青岛北 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线