G9218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南东 1小时59分钟 08:03 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 08:03 08:03 10
2 胶州北 08:27 08:29 2
3 潍坊北 08:55 08:57 2
4 青州市北 09:13 09:15 2
5 淄博北 09:31 09:33 2
6 章丘北 09:48 09:50 2
7 济南东 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线