车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 11:14 10
2 马鞍山东 11:32 11:34 2
3 南京南 11:52 11:58 6
4 丹阳 12:32 12:43 11
5 常州 12:59 13:01 2
6 无锡 13:15 13:17 2
7 无锡新区 13:26 13:39 13
8 苏州 13:50 13:52 2
9 昆山南 14:05 14:08 3
10 上海 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999