车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:10 07:10 10
2 安亭北 07:24 07:26 2
3 苏州 07:43 07:45 2
4 无锡新区 07:57 07:59 2
5 戚墅堰 08:16 08:17 1
6 常州 08:25 08:27 2
7 丹阳 08:42 08:44 2
8 镇江 08:56 08:58 2
9 南京南 09:24 09:29 5
10 马鞍山东 09:46 09:48 2
11 芜湖 10:06 10:08 2
12 铜陵 10:40 10:42 2
13 池州 11:02 11:04 2
14 安庆 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999