车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:30 17:30 10
2 苏州 17:59 18:01 2
3 无锡 18:16 18:18 2
4 常州 18:32 18:34 2
5 镇江 18:57 18:59 2
6 南京南 19:26 19:28 2
7 马鞍山东 19:45 19:47 2
8 当涂东 19:56 19:58 2
9 芜湖 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999