车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:10 13:10 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 苏州北 13:40 13:46 6
4 常州北 14:09 14:11 2
5 镇江南 14:29 14:35 6
6 南京南 14:55 15:02 7
7 合肥南 15:54 16:05 11
8 六安 16:29 16:36 7
9 金寨 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线