G9415

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 上海虹桥 2小时33分钟 14:35 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 -- 14:35 10
2 滁州 15:03 15:05 2
3 南京南 15:22 15:24 2
4 镇江南 15:44 15:55 11
5 常州北 16:12 16:15 3
6 无锡东 16:31 16:33 2
7 苏州北 16:44 16:46 2
8 上海虹桥 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999