G9430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 4小时1分钟 18:46 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:46 18:46 10
2 昆山南 19:03 19:19 16
3 苏州北 19:30 19:46 16
4 无锡东 19:56 19:58 2
5 常州北 20:15 20:17 2
6 镇江南 20:35 20:37 2
7 南京南 20:56 21:14 18
8 滁州 21:32 21:38 6
9 蚌埠南 22:07 22:09 2
10 徐州东 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999