G9432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 2小时40分钟 19:59 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:59 19:59 10
2 昆山南 20:17 20:19 2
3 苏州北 20:30 20:32 2
4 无锡东 20:42 20:44 2
5 常州北 21:01 21:03 2
6 镇江南 21:21 21:27 6
7 南京南 21:47 21:51 4
8 合肥南 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999