G953

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春西 4小时21分钟 09:00 13:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 09:00 09:00 10
2 怀柔南 09:22 09:24 2
3 承德南 09:59 10:01 2
4 沈阳北 11:59 12:02 3
5 铁岭西 12:21 12:23 2
6 四平东 12:54 12:55 1
7 长春西 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999