G9554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南平市 3小时52分钟 10:10 14:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 10:10 10:10 10
2 漳州 10:42 10:45 3
3 龙山镇 11:11 11:13 2
4 龙岩 11:40 11:44 4
5 雁石南 12:00 12:02 2
6 漳平西 12:14 12:16 2
7 永安南 12:42 12:44 2
8 三明 13:00 13:02 2
9 三明北 13:15 13:17 2
10 南平市 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线