G9677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时58分钟 14:02 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 14:02 14:02 10
2 株洲西 14:17 14:19 2
3 衡阳东 14:46 14:48 2
4 郴州西 15:21 15:23 2
5 韶关 15:54 15:56 2
6 广州南 16:54 17:13 19
7 虎门 17:30 17:42 12
8 深圳北 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999