G9681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时22分钟 11:35 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 11:35 10
2 长沙南 12:09 12:20 11
3 衡山西 12:49 12:57 8
4 郴州西 13:38 13:40 2
5 韶关 14:11 14:13 2
6 广州南 15:10 15:15 5
7 虎门 15:32 15:38 6
8 深圳北 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999