G9874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 景德镇北 5小时9分钟 08:00 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:00 08:00 10
2 晋江 08:38 08:40 2
3 泉州 08:51 08:53 2
4 莆田 09:18 09:20 2
5 福清 09:39 09:41 2
6 福州南 09:56 09:58 2
7 福州 10:14 10:20 6
8 闽清北 10:39 10:42 3
9 古田北 10:53 10:55 2
10 延平 11:09 11:11 2
11 南平市 11:38 11:40 2
12 上饶 12:09 12:15 6
13 婺源 12:39 12:41 2
14 景德镇北 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999