G99

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 广州南 7小时22分钟 14:10 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:10 10
2 杭州东 14:58 15:01 3
3 金华 15:47 15:49 2
4 上饶 16:33 16:35 2
5 南昌西 17:31 17:35 4
6 长沙南 18:54 19:00 6
7 韶关 20:34 20:36 2
8 广州南 21:32 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999