G9937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州南 3小时34分钟 10:28 14:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 10:28 10
2 长沙南 11:02 11:07 5
3 株洲西 11:22 11:24 2
4 衡阳东 11:51 11:53 2
5 郴州西 12:26 12:32 6
6 广州北 13:37 13:39 2
7 广州南 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999