G9969

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时2分钟 13:00 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 13:00 10
2 长沙南 13:34 13:37 3
3 株洲西 13:52 13:54 2
4 衡阳东 14:21 14:23 2
5 郴州西 14:56 14:58 2
6 广州南 16:21 16:26 5
7 虎门 16:43 16:45 2
8 深圳北 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999