K1002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 重庆 15小时28分钟 18:53 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 18:53 10
2 蔡家坡 19:22 19:40 18
3 杨陵 20:07 20:09 2
4 西安 21:08 21:27 19
5 西安南 22:06 22:19 13
6 镇安 23:25 23:32 7
7 安康 01:35 01:57 22
8 达州 05:27 05:35 8
9 渠县 06:23 06:27 4
10 广安 06:57 07:03 6
11 重庆 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999