K1006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 周口 广州 20小时38分钟 12:00 08:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 12:00 12:00 10
2 漯河 12:50 13:13 23
3 西平 13:28 13:31 3
4 驻马店 13:58 14:02 4
5 确山 14:18 14:21 3
6 信阳 15:08 15:15 7
7 广水 15:59 16:02 3
8 花园 16:35 16:39 4
9 孝感 17:00 17:05 5
10 武昌 18:18 18:48 30
11 咸宁 20:22 20:28 6
12 赤壁 21:19 21:22 3
13 岳阳 22:30 22:37 7
14 长沙 00:05 00:11 6
15 衡阳 02:10 02:25 15
16 郴州 04:05 04:14 9
17 韶关东 05:52 05:58 6
18 源潭 07:29 07:32 3
19 广州 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999