K101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 温州 30小时29分钟 23:20 05:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:20 10
2 沧州 02:12 02:31 19
3 德州 03:47 03:49 2
4 济南 05:19 05:31 12
5 泰山 06:23 06:26 3
6 兖州 07:24 07:26 2
7 邹城 07:41 07:54 13
8 枣庄西 08:39 08:49 10
9 徐州 09:48 10:00 12
10 蚌埠 11:43 11:47 4
11 南京 13:47 13:55 8
12 马鞍山 15:12 15:17 5
13 芜湖 16:07 16:13 6
14 宣城 17:03 17:08 5
15 广德 17:48 17:51 3
16 长兴南 18:21 18:26 5
17 德清西 19:04 19:10 6
18 杭州 20:24 20:41 17
19 诸暨 21:59 22:09 10
20 义乌 22:35 22:42 7
21 金华南 23:14 23:47 33
22 武义 00:19 01:10 51
23 永康 01:30 01:33 3
24 缙云 02:04 02:07 3
25 丽水 03:05 03:07 2
26 青田 04:28 04:32 4
27 温州 05:49 05:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线