K1014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄北 上海 21小时37分钟 15:30 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 15:30 15:30 10
2 晋州 16:09 16:11 2
3 辛集 16:26 16:28 2
4 衡水 17:03 17:24 21
5 清河城 18:14 18:17 3
6 聊城 19:11 19:17 6
7 郓城 20:16 20:26 10
8 菏泽 21:01 21:30 29
9 巨野 22:08 22:11 3
10 济宁 22:42 22:45 3
11 兖州 23:14 23:21 7
12 徐州 02:49 03:04 15
13 南京 07:51 08:00 9
14 镇江 08:40 08:44 4
15 丹阳 09:02 09:07 5
16 常州 09:36 09:40 4
17 无锡 10:07 10:11 4
18 苏州 10:45 10:50 5
19 上海 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线