车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昌平北 21:25 21:25 10
2 隆化 02:47 03:01 14
3 赤峰南 06:17 06:31 14
4 四道湾 07:35 07:37 2
5 敖汉 08:04 08:06 2
6 奈曼 08:53 08:55 2
7 八仙筒 09:31 09:33 2
8 东来 10:10 10:12 2
9 通辽 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999