K1017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昌平北 通辽 12小时52分钟 21:25 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昌平北 21:25 21:25 10
2 隆化 02:47 03:01 14
3 赤峰 06:01 06:10 9
4 四道湾 07:06 07:08 2
5 敖汉 07:34 07:36 2
6 奈曼 08:20 08:22 2
7 八仙筒 08:57 08:59 2
8 东来 09:32 09:35 3
9 通辽 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线