K1018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通辽 昌平北 11小时56分钟 17:27 05:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 17:27 17:27 10
2 东来 18:09 18:11 2
3 八仙筒 18:45 18:47 2
4 奈曼 19:24 19:26 2
5 敖汉 20:11 20:13 2
6 四道湾 20:39 20:41 2
7 赤峰 21:37 21:45 8
8 四合永 23:58 00:01 3
9 隆化 00:59 01:12 13
10 昌平北 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线