K1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳东 14小时5分钟 15:50 05:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:50 10
2 南昌西 17:08 17:15 7
3 丰城南 18:04 18:07 3
4 樟树东 18:21 18:24 3
5 峡江 18:57 19:33 36
6 吉安 20:16 20:20 4
7 泰和 20:43 20:46 3
8 兴国 21:37 21:40 3
9 赣州 22:27 22:31 4
10 惠州 04:16 04:21 5
11 东莞东 05:05 05:13 8
12 深圳东 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999