K1020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 九江 12小时59分钟 19:10 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:10 10
2 东莞东 19:50 19:55 5
3 惠州 20:38 20:43 5
4 龙川 22:24 22:30 6
5 赣州 01:43 01:47 4
6 吉安 03:48 03:50 2
7 南昌 06:06 06:31 25
9 九江 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999