K1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连北 伊春 18小时45分钟 12:47 07:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 12:47 10
2 金州 12:59 13:02 3
3 普兰店 13:33 13:36 3
4 瓦房店 13:55 13:58 3
5 熊岳城 14:46 14:49 3
6 大石桥 15:32 15:38 6
7 鞍山 16:26 16:29 3
8 辽阳 16:46 16:49 3
9 沈阳 17:37 17:52 15
10 铁岭 18:37 18:40 3
11 开原 19:02 19:04 2
12 昌图 19:26 19:28 2
13 四平 20:07 20:10 3
14 公主岭 20:43 20:45 2
15 长春 21:29 21:39 10
16 哈尔滨东 00:40 01:12 32
17 绥化 02:32 02:35 3
18 铁力 03:46 03:48 2
19 带岭 05:02 05:04 2
20 南岔 05:33 05:39 6
21 西林 06:36 06:38 2
22 美溪 07:05 07:07 2
23 伊春 07:32 07:32 0
客户服务电话 4007-999-999