K1023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 白城 18小时29分钟 16:23 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:23 16:23 10
2 廊坊北 17:14 17:16 2
3 天津 18:08 18:20 12
4 芦台 19:20 19:22 2
5 唐山 19:51 19:53 2
6 滦县 20:43 20:53 10
7 秦皇岛 21:50 21:52 2
8 山海关 22:17 22:23 6
9 沈阳北 02:10 02:18 8
10 四平 05:01 05:03 2
11 长春 06:18 06:33 15
12 松原 08:35 08:40 5
13 白城 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999