K1024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 北京 18小时14分钟 21:05 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 21:05 10
2 安广 21:54 21:57 3
3 大安 22:23 22:29 6
4 松原 23:10 23:20 10
5 农安 00:12 00:15 3
6 长春 01:15 01:28 13
7 四平 02:43 02:47 4
9 沈阳北 04:47 05:04 17
10 盘锦北 06:36 06:38 2
11 锦州南 07:19 07:21 2
12 葫芦岛北 07:52 07:54 2
13 山海关 09:19 09:25 6
14 秦皇岛 09:47 10:04 17
15 滦县 11:02 11:04 2
16 唐山 11:55 11:57 2
17 塘沽 12:45 12:47 2
18 天津 13:27 13:35 8
19 廊坊北 14:18 14:22 4
20 北京 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线