车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 23:45 10
2 定西 01:15 01:18 3
3 陇西 02:11 02:17 6
4 武山 02:42 02:48 6
5 甘谷 03:20 03:25 5
6 天水 04:48 05:07 19
7 宝鸡 07:53 07:59 6
8 虢镇 08:16 08:19 3
9 杨陵 09:00 09:02 2
10 兴平 09:28 09:31 3
11 咸阳 09:48 09:50 2
12 西安 10:14 10:24 10
13 渭南 11:03 11:06 3
14 三门峡西 13:31 13:34 3
15 三门峡 13:59 14:12 13
16 渑池 15:03 15:14 11
17 洛阳 16:15 16:18 3
18 巩义 16:58 17:01 3
19 郑州 18:09 18:20 11
20 民权 19:51 19:54 3
21 商丘 20:34 20:38 4
22 虞城县 20:58 21:01 3
23 夏邑县 21:14 21:27 13
24 砀山 21:46 21:51 5
25 徐州 22:55 23:10 15
26 滕州 00:26 00:30 4
27 兖州 01:10 01:12 2
28 济南 03:19 03:37 18
29 淄博 04:41 04:47 6
30 潍坊 05:42 05:44 2
31 青岛北 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线