K1029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 东莞东 18小时40分钟 11:25 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 11:25 10
2 庐江 12:17 12:21 4
3 桐城 12:58 13:02 4
4 安庆西 13:28 13:35 7
5 天柱山 13:53 13:57 4
6 太湖 14:18 14:23 5
7 宿松 14:47 14:51 4
8 黄梅 15:06 15:09 3
9 九江 16:23 16:29 6
10 南昌 18:05 18:21 16
11 向塘 18:42 19:13 31
12 新干 20:20 20:24 4
13 吉安 21:19 21:23 4
14 泰和 21:44 21:48 4
15 赣州 00:02 00:11 9
16 河源 04:16 04:20 4
17 惠州 05:14 05:20 6
18 东莞东 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线