K1030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 合肥 18小时7分钟 15:15 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 15:15 10
2 惠州 15:58 16:08 10
3 河源 16:58 17:02 4
4 龙川 17:56 18:02 6
5 龙南 19:35 19:38 3
6 信丰 20:17 20:20 3
7 赣州 21:03 21:09 6
8 吉安 23:16 23:20 4
9 九江 03:42 03:48 6
10 黄梅 05:17 05:21 4
11 宿松 05:37 05:50 13
12 太湖 06:21 06:24 3
14 安庆西 07:06 07:09 3
15 桐城 07:35 07:38 3
16 庐江 08:03 08:06 3
17 合肥 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999