车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 18:12 10
2 西安南 18:52 18:58 6
3 柞水 19:54 19:57 3
4 镇安 20:19 20:22 3
5 小河镇 20:52 20:54 2
6 旬阳北 21:22 21:25 3
7 安康 22:07 22:29 22
8 紫阳 23:14 23:16 2
9 万源 00:29 00:31 2
10 达州 02:18 02:26 8
11 重庆西 05:04 05:33 29
12 遵义 07:44 07:50 6
13 贵阳 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999