K1034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 西安 16小时58分钟 17:40 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 17:40 17:40 10
2 遵义 19:07 19:27 20
3 重庆西 22:41 23:14 33
4 渠县 01:35 01:40 5
5 达州 02:29 02:37 8
6 万源 04:10 04:12 2
7 紫阳 05:03 05:05 2
8 安康 05:42 06:00 18
9 旬阳北 06:43 06:46 3
10 小河镇 07:10 07:14 4
11 镇安 07:40 07:42 2
12 西安南 08:50 08:52 2
13 西安 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999